Участие в программах Правительства Москвы.

В октябре 2022 года 2 организации при поддержке Территориального союза работодателей «ОМКПП(р)» ЗАО г. Москвы включены в перечень компаний, готовых заключать соглашения о трудоустройстве инвалидов в рамках постановления Правительства РФ от 14.03.2022 г. N 366 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ

ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТОДАТЕЛЕМ КВОТЫ ДЛЯ ПРИЕМА НА РАБОТУ ИНВАЛИДОВ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ С ИНВАЛИДОМ НА ЛЮБОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО". 

К ним относятся ООО «Время красоты» (https://vrkr.ru) - клиника, которая на протяжении уже 11 лет оказывает услуги в сфере пластической хирургии и эстетической косметологии, стремительно развивается, насчитывает 35 квалифицированных специалистов в своей команде предлагая новые профессиональные услуги и ООО SUNPLACE (http://sunplace-club.ru) - салон красоты, оказывающий современные услуги  в сфере эстетической косметологии используя профессиональную косметику. Организации проводят большую работу в рамках социального партнёрства оказывая в рамках своей компетенции услуги на бесплатной (льготной) основе нуждающимся гражданам. В 2022 году ТСР ЗАО г. Москвы заключил соглашение с компаниями об участии в социальных проектах в рамках Окружного и городского трёхстороннего соглашения на 2022-2024 годы.

Более подробную информацию можно получить в ТСР ЗАО.