ТСР ЗАО Москвы - администрация ВГО

23 июня 2022 года в Администрации Волоколамского городского округа Московской области состоялась деловая встреча исполнительного директора Территориального союза работодателей ЗАО Новикова Сергея Васильевича с первым заместителем главы Волоколамского городского округа Абрамовым Иваном Алексеевичем и начальником Управления экономического развития и АПК Агаповой Анной Валериковной. На встрече обсуждались основные направления взаимодействия структур по развитию бизнеса на территории Волоколамского городского округа. Сергей Новиков отметил личный вклад в данную работу Абрамова И.А. и Агаповой О.В., подчеркнув высокую компетентность, профессионализм и открытость участников переговоров. В результате переговоров было принято решение подготовить проект «дорожной карты» по реализации поставленных задач, одной из которых является взаимодействие в рамках реализации проекта муниципального индустриального парка «Волоколамск».
По окончанию встречи С.В. Новиков вручил Почётные грамоты ТСР ЗАО г. Москвы за совместную работу по развитию новых направлений бизнеса и содействие в создании новых рабочих мест на территории Волоколамского городского округа Абрамову И.А. и Агаповой А.В.
Также Благодарности ТСР ЗАО были вручены генеральному директору ООО «Молзавод Авангард» Рожновой Татьяне Михайловне и старшему продавцу ООО «Молзавод Авангард» Кулеша Валентине Михайловне за высокий профессионализм и добросовестный труд на благо жителей города Москвы и Московской области.
Более подробную информацию можно получить в ТСР ЗАО.