ТОРГОВЫЙ ДОМ РУСТА - ИННОВАЦИИ И РАЗВИТИЕ

ТОРГОВЫЙ ДОМ РУСТА - ИННОВАЦИИ И РАЗВИТИЕ

В рамках развития торгово-экономической деятельности и выхода на рынок электронной коммерции,  3 октября на площадке Группы Компаний RUSTA было подписано соглашение о запуске инновационного продукта – конфигуратора электронной коммерции ABCtica.com. 

 В подписании соглашения приняли участие Генеральный директор АО «Совтрансавто-Москва» Сергей Бураго и Генеральный директор Торговый Дом РУСТА Игорь Симонов. Запуск площадки ABCtica.com позволит сформировать единое торговое пространство электронной коммерции для малого и среднего бизнеса с выводом на ведущие торговые площадки. Внедрение конфигуратора электронных торгов, который будет адаптирован к современным и технологичным условиям, позволит консолидировать отечественные  электронные торговые площадки в единое информационное пространство. 

Стоит отметить, что уже сегодня  более 50% электронных сделок приходится малые и средние предприятий. В перспективе ежегодный прирост рынка составит более 6,5% и можно ожидать, что доля Интернет-торговле для малого бизнеса будет расти, так как рост продаж, в том числе с использованием новых технологий - перспективный путь для развития малых и средних предприятий.