Рабочая встреча в китайском Деловом Центре "Парк Хуамин"

Китайский Деловой Центр "Парк Хуамин" пригласил руководителей бизнес-объединений на рабочую встречу для обсуждения планов делового партнёрства и совместного взаимодействия по реализации международных проектов и участию в мероприятиях, в т.ч. в рамках глобальной инициативы "Один Пояс - Один Путь".

В рабочей встрече приняли участие Первый исполнительный вице-президент Международного Конгресса промышленников и предпринимателей Вячеслав Пшеничников, член Комитета по международному сотрудничеству Российского Союза промышленников и предпринимателей Павел Устюжанинов, Заместитель председателя Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей Николай Виноградов.

Генеральный директор Китайского Делового Центра "Парк Хуамин" г-н Ли Чжэн отметил высокую готовность структур Центра к началу работы, а также активное взаимодействие с российскими организациями и государственными органами по реализации межгосударственных проектов. В первую очередь это касается стратегического развития сотрудничества регионов двух стран, а также торгово-промышленного взаимодействия и туристического обмена. Намечены планы по сотрудничеству в области научно-технических, образовательных программ и мероприятий.

Президент Евразийского Центра высоких технологий Владимир Ремыга выразил уверенность в успешном развитии российско-китайских и многосторонних проектов с участием Инвестиционной Корпорации "Хуамин", расширении регионального сотрудничества, поддержке совместных инновационных программ.

Источник