Кросс-Ипподром 2022

23 февраля 2022 года, в День защитника Отечества, на Центральном Московском ипподроме (ул. Беговая, 22) состоялся традиционный автомобильный фестиваль «Кросс-Ипподром 2022». На ипподромные дорожки вышло более 50 участников, представляющих гоночные команды из разных регионов России.  

Церемонию открытия фестиваля венчал дневной фейерверк, устроенный компанией «Арт-Салют», являющейся стратегическим партнёром Территориального союза работодателей «ОМКПП(р) в ЗАО г. Москвы».

В рамках фестиваля «Кросс-Ипподром 2022» состоялась выставка ретро автомобилей, машин участников ралли Дакар. Все желающие могли принять участие в развлекательных мероприятиях организованных Группой Компаний RUSTA, а именно в турнире по кнопочночноному бою и окунутся в мир виртуальной реальности.

Многочисленные зрители, собравшиеся на трибунах Центрального Московского ипподрома, с интересом наблюдали за гоночными заездами, высоко оценив мастерство пилотов.

Организаторами столь масштабного мероприятия выступили АНО «МСК гоночная команда», АО «Российские ипподромы», Группа Компаний RUSTA и Территориальный союз работодателей «Организация Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) в Западном административном округе города Москвы».

Источник