Информация о проведении МКПП(р) благотворительных акций помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик и участникам спецоперации на Украине

18 мая 2022 года Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) совместно с территориальными объединениями работодателей провела благотворительную акцию помощи участникам специальной военной операции на территории Украины. 

На предложение принять участие в акции откликнулись организации — члены МКПП(р), представляющие различные отрасли и сферы экономики города Москвы, такие как: ООО «Завод Москабель», ЗАО МОФ «Парижская коммуна», ОАО «Московский экспериментальный завод №1», предприятия — резиденты Технопарка «Слава», ООО "ФКПЧФ БОБИМЭКС ТМ" (партнер производителя минеральной воды «Сенежская»), АО "СВОБОДА", АО "18-Й Таксомоторный Парк" и другие.

За короткий срок были сформированы и переданы в администрации лечебных учреждений: питьевая вода, средства личной гигиены и настольные игры (шашки, шахматы, лото).

Это не первая акция, которую проводит Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) под руководством председателя – Паниной Елены Владимировны. Также весной этого года МКПП(р) приняла участие в акции «Коробка храбрости». Альбомы, карандаши, краски и различные игрушки получили дети Донецкой и Луганской народных республик, которые по воле судьбы оказались вдалеке от родного дома.

Сегодня все больше неравнодушных предпринимателей предлагают свою помощь и участие в благотворительных акциях для жителей и защитников Донбасса. 

Источник