День открытых дверей

День открытых дверей

4 августа в Московском индустриальном колледже (ул. Бобруйская, 7), состоялся День открытых дверей, основная цель которого – встреча студентов с потенциальными работодателями, презентация предприятий-партнёров, знакомство абитуриентов с учебным заведением.  

В рамках развития партнёрства и производственного взаимодействия на встречу были приглашены партнёры Колледжа, среди которых и Территориальный союз работодателей ЗАО г. Москвы. На встрече представитель ТСР ЗАО, руководитель PR-Службы Группы Компаний RUSTA Иван Шилин рассказал о внедрённой на предприятиях округа системе прохождения производственной практики с возможным трудоустройством.  Отдельно в своём выступлении Иван Шилин рассказал о торговой интернет площадке ABCtica.com работающей в системе B2B и В2С, разработанной специалистами Группы Компаний RUSTA по инициативе Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) и ТСР ЗАО.

По окончанию мероприятия для присутствующих абитуриентов, мастерами и преподавателями был проведён мастер класс по специализации «Сварочное производство». 

Более подробную информацию о Московском индустриальном колледже можно получить на сайте ck41.ru