Цели предоставления земельного участка – что важно знать

Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей(работодателей) совместно с Госинспекцией по недвижимости приглашают на мероприятие на тему «Цели предоставления земельного участка – что важно знать».

Спикером на мероприятии выступит Начальник Управления контроля за объектами недвижимости по Северо-Восточному административному округу Госинспекции по недвижимости Екатерина Федорова и расскажет о градостроительном зонировании города Москвы, видах и составах территориальных зон, видов разрешенного использования земельных участков. Также Участникам ответят на вопросы: что такое зона «Ф», какие бывают виды разрешенного использования, а также какие допустимые возможности такого использования и осуществления каких-либо видов деятельности на земельном участке его правообладателем. На мероприятии будут даны разъяснения по порядку приведения вида разрешенного использования в соответствии с классификатором.

Круглый стол состоится 30 августа 2022 г. в 16.00, в офлайн/онлайн формате по адресу: г. Москва, ул. Малая Грузинская д.39, Зал заседаний МКПП(р).

Участие в мероприятии бесплатное, вход свободный, необходимо пройти регистрацию на сайте МКПП(р)

По всем дополнительным вопросам можете обращаться к Заместителю Председателя МКПП(р) Терентьевой Ольге Викторовне 8(916)7109694, 6911723@mkppr.ru и к Заместителю начальника Управления отраслевого и экономического развития МКПП(р) Молчан Василию +7(916)3310495, 2911723@mkppr.ru

Источник