23 церемония вручения дипломов в Колледже КЭСИ

1 июля 2022 года в АНО ПО «Колледж экономики, страхового дела и информационных технологий, КЭСИ» состоялась 23 церемония вручения дипломов выпускникам. На протяжении четырех лет студенты упорно трудились, стремились к успешным результатам, принимали участие в активной студенческой жизни колледжа, доказывали свои знания на практике.


Колледж КЭСИ более 20 лет готовит востребованных специалистов, предоставляет профессиональные знания и навыки с использованием современных образовательных и информационных технологий. Все студенты колледжа обеспечиваются местами прохождения практики по специальности с возможностью дальнейшего трудоустройства. В этом году, на 23 церемонии вручения дипломов, количество выпускников колледжа КЭСИ составило 160 человек, 10 из которых получили диплом с отличием. На праздничной церемонии по традиции были награждены лучшие студенты, выпускники колледжа, благодарственными письмами ТСР ЗАО г. Москвы за добросовестное и ответственное отношение к своим обязанностям во время прохождения профессиональной (преддипломной) практики. Благодарственные письма при поддержке Торгового Дома «Руста» вручил Сергей Васильевич Новиков исполнительный директор ТСР ЗАО г. Москвы, председатель общественного совета колледжа КЭСИ и заместитель исполнительного директора ТСР ЗАО Череповская Ксения: Фетисову Артему Викторовичу, студенту группы ДИ-401, Проскурякову Филипу Атемовичу, студенту группы ДИ-401, Леоновой Светлане Анатольевне, студентке группы ДЭ-301, Осокиной Ирине Дмитриевне, студентке группы ДФ-301 и Гордейчук Анастасии Денисовне, студентке группы ДФ-301. В своём обращении к выпускникам Сергей Васильевич Новиков отметил стремление выпускников получить глубокие профессиональные знания.


По окончании церемонии состоялась встреча руководства колледжа и представителей ТСР ЗАО г. Москвы, на которой обсуждались особенности приема абитуриентов в 2022 году, формирования профессиональных компетенций выпускников с учетом рекомендаций работодателей, проведения учебных и производственных практик, а также вопросы содействия в трудоустройстве студентов и выпускников.


Более подробную информацию можно получить в ТСР ЗАО (https://www.torzao.ru) и на сайте колледжа КЭСИ https://college-edu.ru.